МБОУ "Марицкая СОШ имени капитана 1 ранга К.А.Иванова"
Льговского района Курской области
  • "Я говорю..."

Курская область Льговский район село Марица
    27 января, в нашей школе прошел ежегодный, традиционный конкурс чтецов стихотворений " Я говорю...", посвященный освобождению города Ленинграда от немецко-фашистской блокады. Участниками конкурса были обучающиеся 1 - 11 классов. Жюри оценивало конкурсантов в двух возрастных категориях. Приятно было слышать на конкурсе стихотворение собственного сочинения в исполнении обучающейся 5 класса Головачевой Анастасии. В конце мероприятия школьники возложили цветы к обелиску.
    "Я говорю...".
    Фотографии