МБОУ "Марицкая СОШ имени капитана 1 ранга К.А.Иванова"
Льговского района Курской области
  • Мероприятие посвященное памяти Иванова К.А.

1 июля в российских территориальных водах на научно-исследовательском глубоководном аппарате, предназначенном для изучения придонного пространства и дна Мирового океана в интересах Военно-морского флота России, в ходе проведения батиметрических измерений возник пожар.
    14 моряков-подводников погибли в результате отравления продуктами горения. Среди погибших был и наш земляк, бывший ученик Марицкой средней школы – Иванов Константин Анатольевич.

Мероприятие посвященное памяти Иванова К.А..
    16 января в МБОУ "Марицкая СОШ имени капитана 1 ранга К.А.Иванова" Льговского района Курской области прошла линейка посвященная памяти К.А.Иванова. Ребята вспомнили подвиг и почтили память 14 моряков-подводников, героически погибших в Баренцевом море 1 июля 2019 года.

Обучающиеся 6 класса Титяев Кирилл и Гапеева Татьяна возложили цветы к мемориальной доске капитана 1 ранга К.А.Иванова.??

После окончания торжественной части, по традиции был проведен товарищеский турнир по пионерболу среди учителей и обучающихся школы.???
    Фотографии